А если муж(жена) поступают не так, как вам хотелось бы, вы хмуритесь, дуете губки,ррррычите или молча гнете"свою линию"?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
чаще всего дуюсь ))) знаю, что неправильно. но помогает ))) но это только в тех случаях, когда дело касается каких-то мелочей ))) если вещи серьезные - обсуждаем, конечно. без слез и губодутья. пытаюсь уговорить, нахожу доводы. использяю женские штучки )))
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Я ухожу слушать любимую музкыку
alesja Мастер (1640) 15 лет назад
По разному бывает, но, к сожалению, всегда выражаю недовольство. Говорят нельзя, перегореть может, вот только я не могу так..
Василиса Васильева Мастер (1421) 15 лет назад
Мы разговариваем. На то она и семья, чтобы вместе все обсуждать.
Жизнь Мастер (2095) 15 лет назад
а вы всегда поступаете так, как хотят другие? - это ваш ответ!
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
громко гну свою линию
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а с какой радости кто то должен поступать так, только потому, что нам этого хочется?))))
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
Зачем. Я просто об этом говарю. Всё решаемо.
Татьяна Романова Профи (561) 15 лет назад
лучше конечно просто промолчать.... но у меня не получается....