Проблемы с мышкой.

Sonic Platonova Мастер (1043), закрыт 14 лет назад
Эта сволочь постоянно перестает работать! Может можно как-то передвигать курсор с помощью клавиатуры?
Дополнен 15 лет назад
Уважаемо общество! Не разбираетесь вы в компютерах)) сижу управляю курсором при помощи клавы. 10 баллов отдаю за самый туой и не смешной вообще ответ.
Лучший ответ
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
с помощью клавиатуры мышкой двигать нельзя, но вполне можна без мышки роботать, проверь всё ли в порядке с контактами, и гнездом, на всякий случай проверь и дрова
Sonic PlatonovaМастер (1043) 15 лет назад
я вас умоляю!))) я нихрена в этом не понимаю! кто эти дрова???
Остальные ответы
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
Способ то есть но проше купить новую хорошую мышку.
Sonic PlatonovaМастер (1043) 15 лет назад
Говорите способ! мне очень нужно сейчас работать на компе!