Мама спалила в истории браузера на телефоне просмотр порно фильмов.

мне конечно не ловко будет это выставлять на все общее обозрение, но я надеюсь вы меня поймёте и поможете. час назад мама у меня взяла телефон и увидела там в просмотренных видео "порно студентов\девственники" типо того (мне так стыдно) ...короче поругались, видеть меня не хочет, разговаривать не хочет, я к ней подхожу она уходит. телефон отобрала, а я без него никак, музыка сообщения звонки соц сети и так далее. короче я не знаю что её сказать что бы она простила. я ей сказала что мне стало интересно, мои друзья уже видели а я якобы нет, типо все смотрят и мне стало интересно. она проституткой назвала и т д.
помогите пожалуйста. особенно мне бы хотелось увидеть ответ от взрослых лиц.

Дополнен

и да, мне 14 лет всего, но мои ровестники уже не однократно просматривали.

Когда вы уже запомните, что есть такая штука как история и её можно чистить! Реакция у твоей мамы конечно не адекватная. Делать ничего не нужно, само пройдёт.

Твоя мать ду... прости глупая если без разрешения трогает твои личные вещи, поставь пароль на телефон и скажи то что я не трогаю твой телефон и не смотрю там историю браузера. Меня мама тоже палила, я растерялся и не смог ответить, но я не боялся и смотрел ей в глаза, она потом поставила касперский который следит за твоими действиями, я не мог смотреть даже ютуб т. к. там ограничение было 12+ а мне было 10. Вот так, но я просто отключил его, мвме похоже было все равно.

Ору ахаха я поржу если спалю своих детей, режим приватности и наслаждайся

А я думал, девочки такое не смотрят

Какая то неадекватная реакция у твоей мамы..
Пробуй вернуть все на круги своя..
И тут уже ни кто не поможет советом ибо ни кто не знает твою маму и ваши семейные отношение..
p.s: В браузере есть режим приватности)) Не чего не сохраняет, смори вдоволь))