Прокрутка колеса мыши стала останавливать видео вк. Как исправить?
Вчера неожиданно появилась такая проблема. При просмотре видео в ВК хочу уменьшить звук покрутив колесо мыши. Но вместе с этим один "щелчок" останавливает видео (ставит на паузу), следующий запускает его опять.
Это баг флэш плеера. Вот это в адресную строку chrome://plugins и Enter и там жмем отключить, после следующего обновления при необходимости я думаю можно включить
Переустанови драйвер на мышь.
у меня нет установочного диска с драйвером для этой мыши