ну дорогие россияне кто говорил что доллару и пиндоссам каюк. они процветают а мы идем в ж.пу?

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
эт насчет цен на нефть и доллар
Лучший ответ
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Ну тогда Европа еще глубже. Нормальный процесс - идет скупка долговых расписок (долларов) США. Ведь реальная экономика там ого го. А то-что нефть дешевеет - от неуверенности в росте экономик Америки и Европы. Нефть дорожает - признак роста, дешевеет, значит её не нужно столько. Приходится экономить и на хлебе. Правда рецессия - это не про Россию.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Зря вы туда идёте. Мы же не идём.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу... когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют...
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке ,аж жуть берет...))) я еще год назад говорил о кризисе... и это для россии пока еще цветочки....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) Припоминается, что меня тоже посещала такая предсказательная мысль о кризисе, когда я видел, как все подряд пытаются втюхать кредиты налево и направо - верный признак большого объёма незаработанных денег (которые не обеспечены эквивалентными ценностями). А ещё издавна предчувствовал, что доля реального сектора экономики слишком мала, чтобы что-то значить в вировой экономике. Так в итоге и получается - доля реального сектора 11%, а минимальная доля для удержания от обвала - 35%. Вот и приехали...
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
если больной начал говорить, это не значит, что он выздоровел, очень может быть, что он просто бредит.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу... когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют...
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке ,аж жуть берет...)))
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Опять на наши бабки процветают !!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Это точно! ! Ганкстерские воины 90- х не за горами! Передел грядет....
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
2012 год, канун сочельника. Программа новостей CNN: "Уважаемые граждане Америки! Напоминаем вам, что 24 декабря старые американские доллары прекращают хождение. До указанной даты вы можете явиться в ближайшее отделение Сбербанка США и обменять их на новые денежные знаки по курсу 1000 USD за 1 Американский Рубль".
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу... когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют...
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке ,аж жуть берет...)))
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу.. . когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют.. .
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке, аж жуть берет...)))
личный кабинет удален Профи (722) 15 лет назад
самое время чурбанам свалить домой
mubariz AhmedovГуру (4765) 15 лет назад
а кто вас трахать будет
личный кабинет удален Профи (722) можна падумать у тебя есть чем, ха-ха-ха!!!
Азохен Вэй Просветленный (27529) 15 лет назад
А мы всегда туда идём. Независимо от каюка/некаюка доллара (и всего, чего угодно, прочего) . У нас твёрдый и уверенный курс.
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад

Источник: КУДА НАМ ИДТИ - ЭТО НАШЕ ДЕЛО !!!