К чему у 4 месячного ребенка температура и понос?

Lona Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослава Лисаник Профи (937) 15 лет назад
ну если понос не мыльный и без крови.... то ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! у вас режутся зубки!!!
Остальные ответы
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Могут зубки прорезаться, мать должна сама видеть, инфекция это или на зубки!
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
Могут и зубки начинать резаться.
НАСТАСЬЯ Мастер (1262) 15 лет назад
смама наверное что то не то съела а у него растроиство скорее всего кишечника попробуй дать лактобактерин он для малышей это бактерии которые нормализуют а лучше обратись к врачу
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
Бывает, когда зубки режутся. Но всё равно, обратитеськ врачу.
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
вы прививку не делали на днях? если нет, тогда зубы. это норма, нас еще и тошнило. посмотрите десны . если красные и распухшие, то зубки.
Руслан Хамидуллин Ученик (193) 15 лет назад
зубы режутся, надо пальчиком (чистым конечно) провести по деснам и вы должны почувствовать или прорезающиеся зубки или ребенок начнет жевать ваш палец, в аптеках сейчас продаются различные средства от поноса даже для ммаленьких главное не переборщить, а так только грудное молоко и температуру надо сбивать. У меня у сына в 4 месяца уже было 4 зуба так что всякое может быть!!
Дмитрий Коротовских Гуру (2697) 15 лет назад
На счёт температуры ничем не помогу, а на счёт поноса, хм, к деньгам голубушка, к деньгам!
Татьяна Романова Профи (561) 15 лет назад
зубы режутся или инфекция (грязное что-то в ротик взял...) , у моего в 5 месяцев температура была... без поноса, через неделю зубки вылезли снизу.