Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое LIVE канал на YouTube и зачем он нужен?

SlaZ-AR Знаток (490), на голосовании 8 лет назад
У многих ютуберов есть свой LIVE канал, зачем он нужен, если видео можно выкладывать на свой обычный канал?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5930) 8 лет назад
Чтобы транслировать то, что происходить в настоящее время, вживую
Mailru Мыслитель (7881) 8 лет назад
трансляция в реальном времени как по мне так это круто
Дарья Панишева Знаток (371) 7 лет назад
это трансляция момента с человеком который происходит в настоящее время.
Mimi_Ka Знаток (308) 1 месяц назад
Да, подразумевается что это канал для трансляций, но не редко это бывает канал, на котором помимо стримов, так же размещают ролики, но скажем так "попроще". В общем доп канал, более живой и простой, где автор показывает чаще самого себя, свою жизнь, сохраняйте записи стримов, и размещает ролики не кинематографического плана, а обычные разговорные видео.