А почему - меньше всего любви,достается самым любимым нашим....людям?

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
Очень интересный вопрос!!!! А мы об этом даже не задумываемся!!!! А ведь и правда-почему???? Спасибо!! ! Вы мне открыли глаза!!!!
Остальные ответы
Галина Мыслитель (6841) 15 лет назад
По тому что мы для них живем
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Нет, я их люблю и делаю для них все, что в моих силах...
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 15 лет назад
Их ненужно "завоёвывать"!!!
*ЭНИГМА*Искусственный Интеллект (131538) 15 лет назад
"Завоёвывать" - значит стараться.
Юлечка Фаргер Ученик (227) 15 лет назад
нам кажется, что они должны любить нас такими, какие мы есть и без разговоров....
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
potomuchto mi po suti egoisti i jdem ot nix lubvi esli daje ne zaslujivaem. :)