Могу ли я как-нибудь через HTML-код узнать правильный ответ? (Сдавать экзамен буду на сайте i-exam).

Антон Бычкин Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51879) 8 лет назад
крайне сомневаюсь что создатели системы настолько тупы что оставили такую возможность. Все ответы лежат на сервере, к нему не получишь доступ через хтмл
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 8 лет назад
Не можешь, там как минимум технология аякс стоит. проще говоря обновление данных в каком-либо поле без перезагрузки страницы, или через сервер по интерпритаторам и портам обновляется страница с ответом.
Антон Глушко Мастер (2053) 8 лет назад
Можно все если ajax отправлять вопросы по учереди на сервер читать ответы, это можно сделать с помощью imacros для огненной лесы