Высшая точка Чукотского Автономного Округа - безымянная гора (Чантальский хребет) — 1887 м. Мне нужна ваша помощь в поиске информации об этом месте. К сожалению в интернете я не нашёл информации по этому хребту. Особенно мне подойдут подробные карты Чукотки, коих ни у меня, ни в интернете, к сожалению, нет или информация о ближайших населенных пунктах и географических объектах.
https://youtu.be/giIqpKnLDVk Подъем в ту самую гору Чантальского хребта. В конце видео фрагмент карты с объяснением. А вообще, рекомендую смотреть с начала, с 1 серии