я влюбился

Остап Профи (643), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я в девушку влюбился ))) вопрос: как ей не надоесть,подарками и повышенным к ней вниманием,звонки ,смс..она пока в раздумьях по всей видимости но знаки внимания принимает..и как себя мне вабще надо вести чтоб не спугнуть =)
Лучший ответ
Сандра Знаток (434) 15 лет назад
Поздравляю) Быть может это твоя судьба)
Остальные ответы
Syxomlinka ??? Гуру (2650) 15 лет назад
мальчик, поздравляю))))))) )
надеюсь, это взаимно????
Игорь Олдаковский Оракул (61096) 15 лет назад
Вас можно поздравить, а можно - и высказать соболезнования. Выбирайте!
Olga Potapova Знаток (304) 15 лет назад
а я уже 10 месяцев ЛЮБЛЮ)
Пользователь удален Профи (787) 15 лет назад
Веди себя естественно! но вместе с тем и ненавязчиво! Удачи тебе!
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Не будь навязчивым, будь немного загадочным, отстраненным)) Заинтригуй и остаовись)) Когда прервется шквал внимания, она задумается почему?))
Алена Мастер (2069) 15 лет назад
будьте ненавязчивым и все будет нормально:)) ) удачи вам и ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!