Как приготовить кашу из семян конопли (конопляную кашу)?

Добрый день. На базаре нашел в продаже семена конопли. Подскажите пожалуйста как приготовить кашу из данных семян, необходимо ли чтоб они были лущенные, или твердая оболочка на семени размягчится в процессе приготовления? Семена выглядят так же как на фото. (пожалуйста приколы\подколы по поводу того что это конопля\наркота оставьте при себе)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2 способа. 1.Варить как обычную крупу до готовности (40 минут). 2.Размолоть семена на кофемолке, варить 10 минут. Оболочка размягчается в процессе варки. Применяется для лечения язвы желудка.

У нас за коноплю садят, а у вас на базаре продают....