Пересечение границы с Россией

Тёма Рысь Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Прошу вас о помощи по поводу пересечения Украино-российской границы. Подскажите, что для этого нужно? Какая сумма? Какие расценки на транспорт и способы доехать? Какие документы? Сколько времени нужно чтобы собрать их?
Подруга приглашает на 30 дней поехать к ней в гости, которая живет в Екатеринбурге, но я не знаю каким образом это сделать.
Голосование за лучший ответ
Юлия Прошакова Ученик (176) 8 лет назад
Паспорт и деньги на отдых.
Ирина Белогорочка Мыслитель (8136) 8 лет назад
если у вас гражданство украинское и вы совершеннолетний то пересечение границы в двух направлениях - требует лишь наличие вашего гражданского паспорта плюс билет на тот вид транспорта которым вы едите, т. е. поезд или самолет или автобус. больше ничего.
Тёма РысьУченик (115) 8 лет назад
Да, я гражданин Украины. Какой максимальный строк перебывания за границей?
Ирина Белогорочка Мыслитель (8136) 90 дней для безвизовых иностранцев.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
пересекать надо быстро и под прямым углом к границе...