правильно ли всходят каллы?

Нила Бордюг Ученик (132), закрыт 7 лет назад
у меня из луковицы (пришли с Китая) проросли каллы (взошли все 10) но уж очень большая стрелка (10-15см) нормально ли это или просто нужно выбросить, так как ничего из них не будет?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190669) 7 лет назад
Если это действительно Каллы, то так вытягиваться могут от нехватки света и обильного полива.
Остальные ответы
ЮЛЯ СЕРГЕЕВНА Знаток (423) 7 лет назад
из Китая редко что то нормальное приходит)))) опять наверное сорняк какой нибудь)))
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 7 лет назад
Ну каллы (не комнатные) вообще очень крупные цветы. Зачем выбрасывать? Ждите. У меня комнатные из семян всходить начали. Тоже жду. )))
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270875) 7 лет назад
Тоже с Али?
Себастьян Сальгадо Гений (75675) Есессно. :)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 7 лет назад
Я что-то не поняла. Каллы вообще-то довольно высокие растения, 15 см. для них не предел