А вы покупаете наших кур или все еще ляшки буша?

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
о наших птичках беспокоюсь))
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227137) 15 лет назад
Покупаю только наше! А ляшки Буша поскай сами жрут!!!
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
наши тоже невкусные, но их хотя бы в хлорке не вымачивают, если свежие
* * Мыслитель (9993) 15 лет назад
покупаю "местных курей" (есть завод в области)
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Куру-гриль покупаю.
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Простите, что значит, "Ваших"? И что значит "ляшки"?
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Сайт российский-значит российских производителей,а ляшки-потому-что ножки слишком хорошее слово)))
Химера.... Знаток (484) 15 лет назад
А пофиг))) Главное, что МЯСО)))))))))
Лиза Васильева Мыслитель (7649) 15 лет назад
Уже очччень давно едим только отечественных
Пользователь удален Знаток (493) 15 лет назад
Проработал на нашеи ПФ около 6 лет, и могу скаать наши вкуснее, полезнеи....
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Липецкие курочки уж очень хорошенькие! :)
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
Наши охлаждённые, и ляжки, и грудки, и всё вместе
Тиар Мастер (1245) 15 лет назад
Только наши. Саянский бройлер
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Наши курочки могут тоже иметь порочное происхождение, потому что бройлеров выращивают на антибиотиках, а петелинские куры (образец )-так их ведь на всю страну их не хватит.
Кроме того - Вы выбрали некорректный способ проверки патриотизма наших граждан, любителей курятины, потому, что американские ножки перед исчезновением с прилавков стоили ровно в два раза дешевле петелинских - 36-38 рублей за килограмм. Естественно, их покупали не по патриотическим взглядам, а чисто из меркантильных соображений, в основном одинокие пенсионерки.