Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аесли мужчина немножко лживый и совсем чуть-чуть блудливый,ведь это не очень страшно или не стоит связываться с таким?

Мария Немирова Мыслитель (7330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 15 лет назад
Чуть-чуть лживый? и совсем немного блудливый? Это все равно, что слегка беременная
Остальные ответы
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Так уже связалась и ничего!!!
Татьяна* Профи (963) 15 лет назад
Мужчины по природе своей таковы! Тут нужно для себя решить, сможете ли вы его понять и принять таким какой есть, Он вас только сильней любить будет!