Когда Медведев уйдет в отставку, а Путин станет президентом? По вашему прогнозу?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Так менятся будут лет 20.
Остальные ответы
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
Жириновский России Крым вернёт когда станет президентом.
Марик ХаллыевМастер (1311) 15 лет назад
не только КрЫМ!!!=)
Марик Халлыев Мастер (1311) 15 лет назад
естествено да. Путин соблюдает конституцию поэтому щас Медведев
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
Конечно. Никто же не хочет национализации нефтянки, как это предлагает КПРФ.
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Власть будет прежней, не переживайте!
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
Да, через 4 года, чтобы враги наши не прежде времени не радовались.
михаил петров Знаток (289) 15 лет назад
Да по мне второго Ленина или Сталина нужно.
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
По нашему надо пережить кризис и вернуть стране награбленное.
Вот кто решит эту задачу тот пожизнено будет во власти.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Пока нефть не подорожает Путин вперед рваться не будет. Он только в тепличных условиях рулить может...