Помогите со Steam-ом

марина машуто Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Кароч крутил я рулетку со шмотом для Доты выйграл там пару ценных шмоток и решал перекинуть их на стим ну кароч мне пришло уведомление о предложении обмена я принял а оно не прошло и мои шмотки висят в "История полученных предложений" и еще пишет снизу что "Предложение обмена отменено 4 июн. 2016" и скажите как мне забрать мой шмот
Голосование за лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Уже никак. Рулетка развод.
Иван Коротин Гуру (2999) 7 лет назад
пиши админам сайта, но как правило такие рулетки просто развод
AkTep Знаток (492) 7 лет назад
В 2016 играть в рулетки и думать что тебя не кинут)