Авито стал полностью платным? Спрашивают плату за разовое размещение объявления.

Александр Просветленный (27684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lord Мыслитель (9409) 7 лет назад
сколько пользовался авито никаких продаж деньги на ветер
AlexОракул (70483) 7 лет назад
Хорошо идет раздел "Отдам в дар". Остальное продать нереально. Даже новая вещь за 1/2 цены. Много спамных объявлений
Lord Мыслитель (9409) да я бы сам просто никогда не пошел бы что-то искать и покупать на авито, поэтому думаю, что там херня полная с продажами, так сайт для выкачивания денег с наивных людей
Владислав ТрапезниковЗнаток (334) 6 лет назад
продавалось нормально, ну смотря что продаешь
Максим ДерягинУченик (81) 5 лет назад
Всё же бесплатно алло
Lord Мыслитель (9409) бесплатным бывает сыр
BigDekris StraniyKentЗнаток (328) 5 лет назад
на авито сидят мошенники разводят людей на деньги только люди не ведитесь на это кидалова авито
Остальные ответы
Юрий Петров Гуру (3514) 7 лет назад
Не по-прежнему!
Авито теперь платный чуть меньше, чем полностью)
Новые иностранные хозяева авито ввели во всех регионах России и во всех категориях лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений, пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Про платную подачу на авито и введенные у них лимиты бесплатных объявлений читайте у них на сайте: support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
АлександрПросветленный (27684) 7 лет назад
Я задействовал помимо авито ещё множество бесплатных досок объявлений. Основная проблема этих досок - неизвестность. К сожалению на них сложнее найти клиентов, чем на раскрученном авито.
Пиарим. рассказываем в соц. сетях. друзьям друзей и т. д.
Sergey ValerevichУченик (134) 2 месяца назад
Опять как всегда Америка виновата.
Светлана Стрелец Ученик (130) 7 лет назад
По совету Юрия Петрова разместила объявление на Aportex.ru. На много проще и быстрее, чем на авито. Никаких заморочек. Всё понравилось. Теперь, главное, чтобы был результат. Подождем, увидим.
WWWПрофи (609) 3 года назад
Зачем обманываете народ? Посмотрел Aportex.ru - там нет ни объявлений, ни просмотров. Размещать там объявления- ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
ну как ваши результаты от размещения Светлана??
Компьютерная Ученик (167) 7 лет назад
Бесплатная; http://stitis.ru
АйманЗнаток (355) 6 лет назад
очередная ловушка), не советую заходить
Лёха Знаток (276) 7 лет назад
Господа, пытаюсь разметить второе объявление за два дня и мне сообщается, что я должен заплатить 49р., у всех ли так?
Михаил ОгневМудрец (17601) 7 лет назад
на 27.11.16 у меня просят за размещение 29 рублей.
ЛёхаЗнаток (276) 7 лет назад
Все, ждем новый проект, авито стал платным !
Владимирович Профи (611) бесплатный он
BOMZ BomzУченик (142) 7 лет назад
Такая же фигня...
Лёха Знаток (276) пришлось, раскидывать продажи среди нескольких аков, крайне не удобно !
МэриУченик (141) 7 лет назад
от меня вообще 169 рублей требуют.!
Лёха Знаток (276) Да не, это они так просто ненавязчиво свои платные впаривают, от 169 можно отказаться
Евгения ПрисЗнаток (313) 6 лет назад
У меня запросили 129 сегодня. Да и нафиг их.
геннадий старосельцев Знаток (311) 7 лет назад
сейчас даже номер телефон с резюме просмотреть-платно!
Михаил Мирской Ученик (176) 7 лет назад
ПРОЩАЙ Авито, жаль что залил в нее 100р
ВладимировичПрофи (611) 7 лет назад
у меня бесплатно
Владислав Трапезников Знаток (334) лимит еще не исчерпал на тот момент
Анна Беляева Ученик (163) 7 лет назад
у меня 179
Александр ЕрмошинУченик (241) 6 лет назад
9 ноября просил 89 руб-отдал, 14 ноября просит 129-ну уж куюшки ему!
Геннадий Лаврентьев Знаток (310) 7 лет назад
жадности людской нет предела
Milenin Знаток (335) 7 лет назад
Будем уходить с авито
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
куда ушли?
Сергей Лапушкин Профи (519) 7 лет назад
ДА ТАМ ОДНА РЕКЛАМА НА АВИТО, ВСЕ ПРЫГАЕТ, ВООБЩЕМ ХЕРНЯ СТАЛО, ДА ЕЩЕ И ПЛАТНО, УРОДЫ, НУЖНО ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
нашли?
Елена Романенко Ученик (175) 7 лет назад
Написал им в техпорт, что скоро потеряют всех и то, что будем наблюдать за их концом. (Подцепился ящик супруги).
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
3 года прошло че то никого они не потеряли?
Торговый Дом Доминант Знаток (376) 7 лет назад
Козлы. Нужна альтернатива.
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
нашли альтернативу?
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Я 7 лет нормально продавал. Сегодня зашел и ахренел, ПЛАТНО!!!!
Mr Shal Профи (814) 7 лет назад
авито шоб вы сдохли, да побыстрее. молоток вам в руководство!
Бат Вай?Просветленный (22789) 5 лет назад
Это точно)
Татьяна С Ученик (182) 6 лет назад
У нас 89 руб за разовое объявление!!! это у нас в небольшом городке (районе). Ещё при оплате требуют секретный код с обратной стороны карты- можно ли им доверять???!
Сущих АлександраУченик (130) 6 лет назад
нет-нет, ни в коем случае, с секретным кодом могут все деньги снять с карты!!! хрен его знает кто там за авито следит, код с обратной стороны вообще никому нельзя давать, только с лицевой!!!
Артем ЮдинОракул (55338) 3 года назад
доверяй но проверяй так говорится!