Как самому перенастроить роутер МГТС?

Юрий Абрамов Профи (563), на голосовании 8 лет назад
192.168.1.1 и прочее пробовал, почему-то не заходит. Кода на коробке не видел - да и не знаю, таким должен быть код или каким-то другим. Нужно попробовать что-то сделать с типом сигнала, только я не знаю как.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 8 лет назад
"что-то сделать" - это ЧТО ИМЕННО? при такой формулировке вопроса я бы вам настоятельно не рекомендовал делать перенастроек...
Юрий АбрамовПрофи (563) 8 лет назад
Сменить тип сигнала, чтобы устройство могло работать с ним.
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) С какого на какой? Какое устройство? Если вы не можете внятно и четко ответить на поставленные вопросы - вам не следует ничего трогать.
Илья Бондаренко Ученик (134) 8 лет назад
Вам нужно первым делом попасть в веб-интерфейс устройства.
(Вы не указали какой именно роутер ) Huawei по умолчанию — 192.168.100.1
Логин и пароль на доступ может быть следующим:
admin \ admin
telecomadmin \ admintelecom
telecomadmin \ NWTF5x%RaK8mVbD
telecomadmin \ NWTF5x%
telecomadmin \ nE7jA%5m
root \ admin
Юрий АбрамовПрофи (563) 8 лет назад
Я указал, роутер МГТС!
МТС Home - МГТС Мастер (2002) 8 лет назад
Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"