В какой из стран бывшего СССР, кроме России и Прибалтики, самый высокий, по-вашему мнению уровень жизни?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
В казахстане, по-моему, даже выше, чем в России. Во всяком случае там выше темпы экономического роста.
Остальные ответы
Легенда Мастер (1112) 17 лет назад
Один мой знакомый утверждал, что в Белоруссии. Столько хорошего понарассказывал!
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Вы серьезно считаете в России высокий уровень жизни со всеми нищими на помойках и нищей зарплатой?
valk Мастер (1548) 17 лет назад
В Беларуси, однозначно! Я жил в России с 1990г., теперь живу в Беларуси. Разница очень заметна.
Но в плане мелкого предпринимательства и всяческих свобод, дела обстоят в России лучше!
Artful foxes Знаток (405) 17 лет назад
Какой же в России высокий уровень жизни? А о Прибалтике вообще говорить нечего,оборзели совсем!!!!
PavelPosokhov Мастер (1459) 17 лет назад
а кто сказал что в россии и прибалтике хороший уровень жизни?
гетера Мыслитель (5521) 17 лет назад
в казахстане. уровень жизни поднимаеся с каждым годом.
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
Однозначно в Белоруссии.