Как убрать информер? откат системы не помагает.. . в Opere его нет, только Explorer е ...

666 Профи (594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Остальные ответы
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Вот тебе и ответ-не ходи в инет с эксплоером, а то нахватаешь всякой заразы.
Скачай и поставь SpyBot&Destroy, просканируй систему, у тебя комп заражен.
Если не поможет (что врял ли, но все же) пиши, скину методу, но завтра.