Безуан в газете предлагает купить пантакль Глафиры за 8888 рублей. Неужели в стране есть и такие обеспеченные лохи

Пользователь удален Мудрец (13334), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопросительный знак я ставил, но он отсуствует...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Так это ж "дешевле полной стоимости этого уникального пентакля" и "его надо обязательно зарядить в год крысы"! :) Сперва стоил 4445 рублей, теперь подорожал вдвое.. . И напоминание, что не купишь сейчас - придётся заплатить дороже. :) Безотказный трюк. В магазинах на распродажах сколько не нужного люди покупают под влиянием ажиотажа!
А книгу этой Глафиры уже с начала года "последняя возможность заказать" и "в продаже её не будет" и "через месяц книга уйдёт в тираж и изменить этот тираж нельзя будет". Лохи не лохи, а логику точно у людей такая реклама отключает. В месяце 30 дней, а безуановский месяц уже с год (если не больше) всё не кончается. И "содержание книги в секрете", при этом, "несколько предложений экранизации". :)
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
есть дураков намного больше чем можно себе представить
Diamond Мудрец (10864) 15 лет назад
Дорогой, как это не печально, но в нашей стране кого только нет))))))))))