Подскажите, пожалуйста, как увеличить логотип на сайте компании в Битрикс?

кнесинка Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как увеличить логотип на сайте компании в Битрикс?
Дополнен 8 лет назад
Не могу в файлах template_styles.css и styles.css найти параметр, который отвечает за размер лого в хедере. Сам блок нашла, но меняя там цифры нужного результата не получаю
Лучший ответ
Evgeniy Tarasevich Гуру (4206) 8 лет назад
Слишком мало информации.
кнесинкаЗнаток (281) 8 лет назад
Не могу в файлах template_styles.css и styles.css найти параметр, который отвечает за размер лого в хедере. Сам блок нашла, но меняя там цифры нужного результата не получаю
Evgeniy Tarasevich Гуру (4206) Логотип может находиться как в теге img (тогда нужно искать по классу, указанному в этом теге), если класс не указан искать тег- родитель тега img и в css искать селектор тега родителя. (к примеру тег img расположен в теге div с классом logo, то в css ищем селектор .logo img). Если же тега img нет, то при помощи инструментов разработчиков в браузере (в случае с хромом кнопка F12) ищешь блок, в который заключён логотип и ищешь его в css, в данном случае нужно изменить background-size свойство.
Остальные ответы
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
видимо css поправить
кнесинкаЗнаток (281) 8 лет назад
Какой из? :)))
это к Ванге она расскажет)
саша сашаУченик (246) 1 месяц назад
.logo-row .logo img {

max-height: (тут значение нуджное вам)px;
ivtst1 Просветленный (30496) 8 лет назад
CTRL+ нажать в браузере
кнесинкаЗнаток (281) 8 лет назад
Смешно...
Evgeniy TarasevichГуру (4206) 8 лет назад
Лучший способ :)