Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин спрасила в магии ответов 0 может вы поможете?

Натали Поцелуйчик Просветленный (42661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Это всепожирающий всемирный кризис показывает свою беззубость в жажде поглотить и извести тебя...! Ты полна целостности и любви.. . и всё тебе нипочём...! Из кризиса ты выйдешь полностью очистившейся и обновлённой...! И будешь владеть миром...!
Натали ПоцелуйчикПросветленный (42661) 15 лет назад
цаловаю в обе щечки)))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) Я в лёгком ознобе...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
если честно я боюсь сны разгадывать....
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
к хорошему сексу....
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Если накрыло волной - к болезни может быть! (-
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
не парься особо - ничего страшного. Проблемы, переживания, страхи, но не более того. Это не к болезни
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
К скандалу, в который тебя затягивают не по своей воле, нужно быть благоразумной и осторожной!