Чё за фигня и как удалить?

ZubOFF Мудрец (18670), закрыт 5 лет назад
[Exception... "Component returned failure code: 0x80520001 (NS_ERROR_FILE_UNRECOGNIZED_PATH) [nsILocalFile.initWithPath]" nsresult: "0x80520001 (NS_ERROR_FILE_UNRECOGNIZED_PATH)" location: "JS frame :: chrome://megaupload/content/xpcom/network.js :: anonymous :: line 38" data: no]
Лучший ответ
Sergey Мастер (2292) 15 лет назад
Попрубуй программу унлоккер все адаляет
Остальные ответы
3453453 Гуру (4202) 15 лет назад
A почему когда я в носу ковыряюсь, у меня глаз дергается?
Вы что думаете, тут клуб экстрасенсов?
В какой программе ошибка вылетела? Какая ОСь?
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Что, требуется каждому отдельно персонально одно и то же отвечать? Ладно. Избавиться от ошибки можно путем сноса Megaupload. Тем более, что сообщение прямо на него указывает. Вот только что в предыдущем топике об этом писал!
4apaeff Гуру (2686) 15 лет назад
Мой совет! попробуй эту чушь набери в гугле! там всегда есть ответ!
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
я плохо перевел но судя по всему лучше переустановить кодаки диркект х ав первую очередь flash_player
Alex Мыслитель (8281) 15 лет назад
location: "JS frame
JS - это JavaScript, значит, ошибка в браузере. Попробуй в сервис->управление надстройками и там отключить что-то похожее на megaupload/content. А вообще ошибка в GoogleChrome