Дима Поляков
(95),
на голосовании
8 лет назад
Всем привет, уже давно волнуюсь за свой половой член, вообщем мне 14 лет, через 2 недели будет 15, у меня размер члена 11 см, и закрыта головка, открывать не получается без боли, я открываю её и она сразу обратно закрывается, итак уже дет с 10-11, ещё на машинке есть типа маленьких *пупырок*, это не раздражение, ничего не болит, эти бугарки с рождения. Подскажите, все ди нормально? И посоветуйте мазь чтобы мазать головку чтобы поскорее открылась, и для роста члена, если у меня не нормальный размер, спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Точнее наоборот получается открывать без боли, при открытии ничего не больно и открывается спокойно и сразу обратно закрывается
Неужели ты считаешь, что тут сидят опытные врачи и дельные советчики? Поднимай свою пятую точку и вперед к урологу, ничего страшного там с тобой не случится.