Время игр

Почему в ARMA III низкий FPS ?

Сразу скажу! Пиратка, скачал с coop-land актуальную версию. Всё отлично)
Но проблема в том, что низкий FPS.
Характеристики: intel xeon e5430, 8 gb озу, Gigabyte HD7870 2gb 256bit. Пк спокойно тянет gta 5 на высоких, Witcher 3 на высоких. Разрешение 1600 на 1000 там где то)
Под минимальные за глаза, но FPS низкий очень в районе 30-20 на стандарт и на минимум так же.
В мониторинге я заметил, что нагрузка видеокарты всего лишь 20-25%, а процессора 30-40%.
Пожалуйста подскажите как пустить всю мощность на игру))))

Забей

В руководстве игры в стиме есть как минимум 3 гайда для оптимизации игры. К арме нужен подход и крепких нервов.