А у вас сердечко не щемит, когда вы смотрите фильм о душещипательной истории любви?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Вчера смотрел новый фильм..представляете прослезился. А еще говорят, что мужчины не плачут.
Лучший ответ
Не Лисица Мыслитель (8534) 15 лет назад
последняя сцена в следующем вопросе)))))))))))))))))
Остальные ответы
byturka Мастер (1413) 15 лет назад
я постояно реву, когда смотрю такие фильмы!
за 1 Титаник раз 5 реву!
Юлия Положухно Ученик (96) 15 лет назад
еще как щемит, сразу жу все перевожу на себя
111 Профи (554) 15 лет назад
всегда реву над фильмами, с 5 лет.. .
трогательно, сразу слезы наворачиваются
Ху..лиганка Мастер (1325) 15 лет назад
я в этом плане железобетонная))))) но недавно смоттрела фильм один "дневник памяти" вот над ним рыдала!!!! первый раз в жизни!!! стоющий фильм, любителям поплакать советую)))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Думаешь, это что-то интересное?)))))))))
Лида Имашева Мастер (2183) 15 лет назад
да, когда смотришь истории о красивой и чистой любви, становится тоскливо.. . Наверно от того что в нашей жизни редко встречается такая любовь, но смотря такие фильмы, хочется всё таки верить, что она есть!)) ) и ждать.. . ждать, пока она придёт в твою жизнь внезапно и неожиданно, как приходит только истинная любовь...))) ) вы молодец, что признались, это нормально, просто значит, вы чувствительный)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
слезюсь от счастья)) ) не могла дождаться когда ж Запорожского охумутают)))
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Скачаю ----посмотрю///////бывает******
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Надеюсь там сцены не все оставили!?
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Даже наоборот, добавили те, что и не снимались:))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
на кассовые сбору еду с Елисеичем в Таиланд....
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Рекламы маловато - кассовых сборов может не хватить:))))
Придется в Зеленограде куковать:))
Анна Ринер Мыслитель (7149) 15 лет назад
Наша кинемотография выдает шедевр за шедевром! Скоро у нас поменяются ведущие актеры! Настанет эпоха Запорожского и Зои.
И если с Зоей еще смириться можно, то Запорожский-звезда, это не звучит.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Андрюша, сердце на части рвется как представлю тебя перед экраном телевизора за промотром Этого сериала:)) )
Как же так:) )
И ты позволил?!)) )
Слезу смахнула ...от сентиментальности... )