Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к идеи присоеденения Беларуси к РФ?

*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Galateja Просветленный (25506) 12 лет назад
Отрицательно! Тогда и в Беларуси будет такая же антисанитария и плохие дороги. А народ, работающий на государство за счет госбюджета, одинаково хреново живет и там и там. Но пока Батька у власти (а это будет еще очень долго) - присоединения не будет: лучше быть королем в маленьком государстве, чем никем в большом.
Остальные ответы
Заблудившийся партизан Просветленный (30846) 12 лет назад
Жалко Белоруссию. Вот если бы Лукашенко в Президенты -- тогда я за.
el'dar 89 Ученик (143) 12 лет назад
ага!! ! чтоб они гавнюки нахаляву газ жрали?? ? А вот хер им всем!!!
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11103) 12 лет назад
спокойно, малыш! Газпром переходит в собственность Беларуси.
Br.KОракул (87186) 12 лет назад
И чем они "гавнюки",тем что страна много лучше вашей?. Кстати, из трусов не выпрыгни, яне в Беларуси живу, и многое знаю лучше, нежели вы.
ТС молодец!
Танюшка =)Мастер (1120) 12 лет назад
Мы на халяву жрём??? ох*еть можно пока еще мы прокормим кого хочешь сами вся восточная Европа наши продукты жрёт!!!
Сербия Гений (71407) 12 лет назад
В случае, если от этого народу станет легче - положительно
_ _ Мудрец (17641) 12 лет назад
Беллорусия развалится!
GalatejaПросветленный (25506) 12 лет назад
Извените, но не могу пройти мимо, если неправильно пишут название моей страны: Беларусь или Белоруссия.
_ _ Мудрец (17641) Извините.
ЭТо ваше издевательства! Беларусь!
_ _ Мудрец (17641) Я никого не хотел обидеть. Ошибся.
Br.K Оракул (87186) 12 лет назад
К присоединению России к Беларуси-положительно. А так, как ставится вопрос-никогда. Беларусь самодостаточная страна, без нефти и газа достигшая очень больших результатов. А все эти разговоры, благодаря российскому газу.. . Что же вы-то, благодаря, не достигли.
Объединение может быть только честным и равным, с выборами президента.. . Но вы гарантируете честные выборы? Элита россимйская костьми ляжет, но не позволит Лукашенко стать президентом, потому что это будет ее смерть, причем мучительная.. . Таким образом, возможно ли объединение. не присоединение, как говорит автор вопроса, уже унижая Белую Русь.

Но после 11 года Лукашенко начнет объединение славянского мира, вот тогда и посмотрим
Сергей МакаревичОракул (95631) 12 лет назад
Фантаст ты, батенька... А самодостаточная за 10 ярдов американских рублей в виде халявы от России... Проснись...
Br.K Оракул (87186) Дорогуша, я в ЕС живу, и работаю в банковской сфере. И деньги и инвестиции туда идут потому, что государство строится, и нипчего не воруется. Вообще, чем пиздеть всуе, поживи там немного. Тогда поговорим, но не на уровние болтовни. Демагогию для внутреннего российского потребления, все как всегда, бей жидов... Только вот жидов всех перебили и Россию не спасли. А Беларусь впереди России и по ВВП, и по индексу человеческого развития. И индекс этот растет...
Маска Сброшена Мудрец (18320) 12 лет назад
Положительно, но без Лукашенко.
Br.KОракул (87186) 12 лет назад
Боитесь!
Сергей Макаревич Оракул (95631) Клоуна?!
Поверьте мне. Лучше без Лукашенко. Иначе писец будет
Сергей Макаревич Оракул (95631) 12 лет назад
Как к нереальному событию...
Лев Иванович Мастер (1036) 12 лет назад
Русские, украинцы и белорусы - славяне и должны жить вместе. То что в 1991 году развалился Советский Союз и мы разбежались - главное достижение американской разведки и для любого цивилизованного человека очевидная вещь...
Isok Искусственный Интеллект (147704) 12 лет назад
Дурилка ты картонная.. . сразу видно, чьи уши торчат... под белоруса косишь...
Похожие вопросы