крестовая отвертка какого размера нужна для разборки ноутбука?

// Искусственный Интеллект (112997), закрыт 4 года назад
они градируются ведь по цифрам, или буквам?
Лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (102748) 8 лет назад
очень НЕбесполезная вещь
//Искусственный Интеллект (112997) 8 лет назад
да, подумал как раз, что лучше наверное взять набор)
*Просветленный (27563) 8 лет назад
Только ошиблись адресом. Набор для ремонта часов. Сильно затянутые саморезы запаритесь такими рукояточками скользящими в руке отворачивать.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
болты в буках разные размером, бывают и на звездочках. если ты слепой, косой или раскосый -не лазь в ноутбук, а то и его деградируешь)
rootГуру (3344) 8 лет назад
причём тут роутер? или ты всётаке залезла и по себе судиш?
я приложил фото какие нужны
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) купи в магазе набор отверток и крути любые болты)