на ноутбуке отказали юсб порты с одной стороны (левая) (справа он всего один но работает)

DJ eXs a.k.a BandoG Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
втыкаю мышь лазер горит и всё больше никаких признаков жизни
Голосование за лучший ответ
Nikolai Pg Просветленный (28602) 8 лет назад
юсб если 3.0 слева дрова надо, синим покрашены обычно, или переставить дрова на мать и usb, если слетело cureit утилитой в безопасном проверьте загрузите ее сначала с доктор веба, вирусняк может быть
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 8 лет назад
они работали... потом перестали... проблема ПО?
Nikolai Pg Просветленный (28602) да это по, 3.0 оба левые? посмотрите дрова на сайте производителя как в безопасном проверите утилитой cure it https://free.drweb.ru/cureit/ тут загрузите и в безопасный f8 обычно до загрузки виндовс, или можете msconfig набрать там поставить во вкладке загрузка безопасный режим, в безопасном тоже попом как проверите набрать msconfig во вкладке загрузка безоп убрать