моргает белым монитор на ноуте пока не пошивелишь крышку... шлейф накрывается где можно заказать ?

DJ eXs a.k.a BandoG Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
lenovo g500
Лучший ответ
ерер ерер Знаток (284) 8 лет назад
Советую отнести к мастеру
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 8 лет назад
я спрашивал говорят если нет б/у (1500р) то заказывать там ещё дороже
ерер ерер Знаток (284) Ну а у тя в городе купить нельзя? Просто там за доставку адова берут
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (213780) 8 лет назад
марку ноута скажи
DJ eXs a.k.a BandoGЗнаток (294) 8 лет назад
lenovo g500
Кокошка Искусственный Интеллект (213780) мы берём по 400р. Могу выслать за 550р наложенным платежом (+50р)