Купили авто шкода, ч/з месяц заклинило руль, заменили рейку, через год опять такая же проблема, может проблема заводская ?

Татьяна Мединец Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170413) 8 лет назад
Дело в том, что автомобили Шкода.. ни кто не покупает, кроме хохлов.. а там и такие сойдут.))
Источник: Не обижайтесь, но это правда.
ХХХ Оракул (94686) 8 лет назад
Вторая рейка то же "оригинал" попалась из той же партии.
Artem217 Профи (549) 8 лет назад
Вообще первый раз слышу штоб руль от рейки клинило - может тачка битая была и геометрия, но опять же там ...как может клинить рейку - это вообще как????
Artem217Профи (549) 8 лет назад
тормозуха может вытечь, насос не работать - но она проварачивается - соответственно и руль - пусть несколько с усилием, но всё же..
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
Нужно пройди диагностику в сервисе оф дилера. Узнать стоимость ремонта (запчасти, работа). Заказать запчать самой так дешевле и отдать в работу. У сервисе у дяди Васи не ремонтируй только у официала
Татьяна МединецУченик (128) 8 лет назад
спасибо! сами нашли причину, но загорается желтая лампочка на руле, 2-3 часа работает, затем красная лампочка и руль стопорит
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
масло отстой в гур вот и клинит от не достатка смазки
Александр Просветленный (20158) 8 лет назад
думаю, что рейку и не меняли. В лучшем случае-сняли и перебрали-отсюда и снова отказ.