Народ хелп!!!!Весь изматюгался

Gipno Kot Мудрец (14333), закрыт 15 лет назад
Младший брат залес на порно сайт чото паножимал теперь при включении рамблера вылетает панель благодарим за установку платформера и какято хрень чтобы удалить панель отпрвавте смс Помогайте куйня в пол экрана и не закрывается
Лучший ответ
medvedya Знаток (402) 15 лет назад
короче попробуй 3 вещи
1)в папке систем 32 сортируешь по дате изменения находишь тот день когда ЭТО запустил. название файла может быть разное, но окончание по любому ini. или че то типа того. удаляешь, но корзину не очищай, если исчезнет очищай если нет восстонавляй.
2) восстанавливаешь систему (пуск стандартные служебные восстановление системы) и восстанавливаешь до той даты когда никакого информера не было
3) ТОЛЬКО для интернет Експлорера! заходишь в него нажимаешь (сервис программы надстройки ) там ищешь ентот информер и его запрещаешь.
попробуй сначала 1 потом 2
Gipno KotМудрец (14333) 15 лет назад
спасибо помогло брату дал ф тык приехал с института злой голодный а тут
Остальные ответы
К Профи (741) 15 лет назад
дай брату ...ды!
Gipno KotМудрец (14333) 15 лет назад
ужё дал
S.T.A.L.K.E.R. ДОЛГ Знаток (341) 15 лет назад
У мя такая же если она у тя в internet exploter то заходи через mozila firefox
Егор Яковлев Мыслитель (5294) 15 лет назад
Очисти реестр, просканируй жёсткий на вирусы.
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
найди в ответах, много уже отвечали на этот вопрос, там подробно есть.
сервис-свойства обозревателя-управление надстройками, посмотри что работает и удали, потом в диске с надо эту хрень удалить
Breathe Me Мастер (2140) 15 лет назад
сервис-надстройки-включение и отключение настроек-выбираеш надстройку и отключаеш))
Piratka Ranetka Мастер (1062) 15 лет назад
Могу тебе сказать одно смс не отправляй, очень много людей отправляли не это не помогоет он все аврно не убирается!!!! Щас через пару минут попробую тебе дать сылку для того что бы ты смог это убрать!!! Подожди
Piratka RanetkaМастер (1062) 15 лет назад
пробуи так
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О.К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/121...

потом скачаи прогу от сюда www.ie7pro.com в свои Internet Explorer
Gipno Kot Мудрец (14333) спасибо помогло брату дал ф тык прехал с института злой голодный а тут
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Хахаха. Брату надавай п... дулей. Это единственный вариант
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Хочу такой же! Вы не могли бы выслать журнал своего обозревателя? Давно мучаюсь вопросом: как бы такую популярную штуку заполучить.
Заранее благодарен. С огромным уважением.
Михаил.
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Привет, дрочер малолетний
Госп Один Мудрец (16717) Салют, загипсованная головка!
David Kutnyak Знаток (262) 15 лет назад
Заблокирй всплывающее окна... .
Я так избавился.... от этой же ситуации... .
gvvad Мастер (2201) 15 лет назад
установи касперский например KIS 7-й, обнови его, и просканируй весь комп
БуРя Профи (870) 15 лет назад
Если недавно, откати систему: Пуск-программы-стандартные-восстановление системы. Ну или сканировать комп на наличие заразы...
Светлана Мастер (1440) 15 лет назад
Почисть реестр! Яндекс тебе в помощь!
Павел Ученик (245) 15 лет назад
Тупо сиди через OPERA и не будет такой проблемы...
Вова Мыслитель (6768) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не Вы первый--Эта помощь помогла всем Удачи!
Gipno KotМудрец (14333) 15 лет назад
спасибо
Gipno KotМудрец (14333) 15 лет назад
ни все lib dll удаляются удалил некоторые жму на следующий те выстанавливаются
Вова Мыслитель (6768) Бросьте ,те которые не удаляются -Бог с ними. Я когда другу помогал ,удалился лишь один.Переходите на чистку реестра Кажется Вы сейчас на том пути Потом перезагрузка и все будет ок!