Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветики.Как отучить любовницу - звонить на мобильный?

Ёсик Просветленный (37907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люлёка Знаток (278) 15 лет назад
аа... вот я тебя и застуукала! ну пока мама (жена твоя) не видет отвечу! Дай любовнице домашний! и тогда и тебя не будет от работы отвлекать и я узнаю что вы там делали.... ой! я пошла а то мама сюды идёт! Bye!
Источник: Привед! папуль!
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Есть же запрет вызова.
Или у тебя Моторола 90 года выпуска?
404 Not Found Гуру (3067) 15 лет назад
1 отрубить ей пальцы! 2 поставить ее номер в игнор или черный список! Ps 1-й способ самый верняк!!)
марина иванова Мастер (1639) 15 лет назад
Нет любовницы-нет проблем :)))
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
надо ей сказать, что бы не звонила... если она понятливая, то звонить первая никогда не будет ))))вот...
Marina Mayer Гуру (4036) 15 лет назад
Поменяй номер телефона...))))
Владимир Красных Мудрец (16409) 15 лет назад
Не покидай надолго, звонить не будет.
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...Нэ надо заводить... .

....С женою рядом? ты совсем наглеешь.
Она спокойно спросит между тем:
- Ну как, и стоила она проблем,
которые сейчас ты поимеешь?
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
..ты поимеешь жирный геморрой
И сковородку между глаз и в ухо
На родине напишут-ты герой
Когда вскрою я тебе твое же брюхо...
нафиса Гений (76571) ...маладец.... ...Как всегда в пароксизмах своих рецидивов, Презанятный устроила я кавардак. Лишь одно мне сказать тебе необходимо: Я не парюсь вааще, - только в бане, чудак….
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...не надо было ей давать свой номер - скрыл бы его и сам звонил когда хотел... слишком много вольностей ей...)) )
...привет, папаня...))
ПАВЕЛ ЗИНОВЬЕВ Гуру (2625) 15 лет назад
Запиши её как сотрудницу фирмы (с учётом специфики работы) и всё.
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
отдай телефон жене на недельку
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Это она сцука специально!!!
Змей Просветленный (39789) 15 лет назад
Уф-ф-ф!! ! вот как-то раз был облом. по СМС мне сказали что месячные, пока не могу.. . еле отболтался типа друзья шутили. А ведь предупреждал не раз....
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 15 лет назад
занести в Ченый список))) )
Ты, никак, родил? Можно уже поздравлять? !
/Я опять что-то пропустила? /
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (406) 15 лет назад
заведи второй мобильный и пусть себе звонят. . держи его на работе
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
а нечего телефоны направо и налево раздавть.. .
тогда и проблем меньше будет....
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
А ты дай ей мой номер телефона!!!! Сразу оба решим каждый свою проблему!

Звонила мне любовница твоя.
Любовник мой случайно трубку поднял.
Они сошлись. Кто ничего не понял -
Увы, хитросплетенья бытия.. .

Приветики!!!