Очень сильно жирнятся волосы, хоть и мою дорогим шампунем Подскажите что делать Дешевым тоже пробывала

Марина Знаток (424), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
У меня у взрослой дочери такая же проблема. Пользуемся салициловым шампунем для жирных волос. Фирма stopproblem. Шампунь продается только в аптеке. Единственный шампунь, который более менее помогает. Удачи вам
Остальные ответы
Виктория Мастер (1210) 15 лет назад
Делай пилинг кожи головы, полощи волосы в воде с добавлением уксуса
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
попробуйте золой твердых пород .становятся шелковистыми.
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
нельзя пользоваться кондиционерами, только шампунем. полоскай волосы настоем крапивы. И еще пенкой смазывай, она впитывает жир. но не надолго. Не мой очень горячей водой
Leona Alex Знаток (445) 15 лет назад
Вообще-то лучше обратиться к дерматологу или трихологу. скорее всего проблема в неправильной работе сальных желез. Но можно полоскать голову отваром на лимонных корочках (и жирность снимает, и запах приятный) , а голову мыть теплой водой.
с вами Мастер (2182) 15 лет назад
Диету - меньше жирного, улевод-го.
А вообще точно знаю что легкая химия или покраска с обесцвечиванием - легко справляются с этой проблемой. Но все таки я за химию на крупные коклюшки, на 15 минут. Такой эффект классный! И очень красиво! натурально получается. подумайте
Седунова (Павлюченко) Ирина Профи (716) 15 лет назад
Шампунь Сульсена, производство г. Николаев Украиня. Борется с перхотью и контролирует работу желез.
Katenjka Мыслитель (6491) 15 лет назад
ne moj gorjachej vodoj,na korni ne nado nanostij baljzam,ne v koem sluchae!
Источник: parikmaher
Ania Ученик (139) 15 лет назад
цена шампуня ни при чем. есть много специальных флюидов для уменьшения жирности кожи головы. например, брелил, продается в проф. отделах салонной косметики, да в любой проф. линии есть подобные средства. консультанты подробно расскажут как пользоваться и сколько длится курс. лично мой совет (проверено на опыте, волосы жирнятся сильно) - не мыть шампунями для жирных волос, парадокс, но волосы еще жирнее становятся. лучше всего шампуни для чувствительной кожи головы (детские не годятся, ну разве что бюбхен) . и 2 в 1 тоже не надо.