Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Готы помогите!!!

Юлия Саенко Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Подскажите наряд на хеллоуин...
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Очаровательный ангелочек легко сделать с помощью простыни и карнавальных очков, или
Двусторонний плащ-сутана с капюшоном - внешняя сторона белая с рисунками пауков или змей, этот яркий наряд
на Хэллоуин, надевается поверх одежды. , наряд можно дополнить готичным гримом