хоцццааа..Чтоб Мужики какие нибудь рыцарские поступки СОВЕРШАЛИ... Но развеж от них ДОЖДЕШЬСЯ???

Malyavochka Мыслитель (7684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лида Имашева Мастер (2183) 15 лет назад
м дя.. . ждать устанем, дорогуша)))) ) пора самим за дело браться)))))))
Источник: ;)
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
зай после работы чтож я магу то)))))))))))))))) ну на секос всегда готоф))))))))))))))
Источник: прива зайка рад видеть тя)))))) чмаффффффффффф тя)))
Cavewolf Гуру (4211) 15 лет назад
Ради таких, котрые даже в нике пытаются себя поднять??? Да ни за что. У меня мерин gl 55 и что?? 170000 баков отдал, и что дальше. С себя надо начинать....
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Так хочется, чтобы было ради кого их совершать...
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Хочешь мечом твою А8 порублю как Змея Горыныча!?