коробка автомат гудит на нейтралке

Улугбек Асимов Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Коробка автомат гудит когда ставлю на нейтралку и после этого когда ставлю на парковку тоже гудит. Заглушил завел на парковке не гудит если опять поставлю на нейтралку она опять гудит как сепаратор ставлю на парковку опять на парковке гудит! Помогите
Дополнен 7 лет назад
Машина 1 месяц стояла на покраске не ездили на ней.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
ну, если ей тысяч 60 км - то пора в ремонт
Улугбек АсимовУченик (137) 7 лет назад
ей не знаю сколько раньше не было 1 месяц машина стояла на покраске выехала вот такие дела!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) ну, скрутили пробег и подсунули тебе поломанную - обычное дело