народ, выложите, пожалуйста, VIN-код какого-нибудь опель кадет GSI 2.0 для подбора запчастей

@llegych Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
если у кого есть любая дополнительная информация по подбору запчастей для этой древней редкой модели опеля, с удовольствием почитаю советы опытных кадетоводов, особенно влaдельцев модификаций GSI
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4151) 8 лет назад
Очень мало запчастей на данный авто. Можете отправить запрос по ВИН, Вам подскажут www.opelzip.ru