Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему мы стареем? Напишите текст для видео почему мы стареем. Что бы было понятно подписчикам.

Александр Ивченков Знаток (492), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Шурик Жуков Просветленный (31824) 3 года назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Сам себе подлизал...
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) Это не так просто, надо много времени и желания. И обязательно под контролем, так как "мелочи" могут свести весь труд на "нет". Если что, зарегистрируйтесь в ВК и опишите себя подробно с фотографиями. Пришлите на адрес: https://vk.com/id308386078
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) А я уже на пенсии 15 лет! Да, в любой день, но я лучше сдохну с гирями, чем с уткой!
Комментарий удален
Даже не знаю, плакать или смеяться над этой ситуацией...
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) Ошибаетесь, и очень сильно! Вот Вам реальное изображение моего левого глаза 2015 - 2017 год.
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) Я сейчас моложе, чем когда -то был! А внешность молодеет тоже, но медленней, чем внутреннее состояние.
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) ?
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) Откуда тебе знать, ты же неуч!
Остальные ответы
Alexander Koplyk Знаток (351) 3 года назад
Комментарий удален
Как измеряли радиационный фон?
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) бред сивой коровы!
Анатолий Макаров Мудрец (10916) 2 года назад
Комментарий удален
Шурик Жуков Просветленный (31824) При здоровых, не забитых холестерином сосудах, стволовые клетки продолжают работать в полном режиме.
Комментарий удален
Max Dagal Гуру (4504) повреждение организма происходит регулярно, из-за неправильной его эксплуатации, повреждения восстанавливаются стволовыми клетками, а их количество ограничено и не возобновляется, когда кончаются стволовые клетки, тогда и начинается уменьшение теломеров...
первоклассник интересующийся сложными науками Ученик (119) 10 месяцев назад
Комментарий удален
Характерные для глубокой старости пигментные пятна очень отчётливо видны на втором фото. У тебя лет 15 максимум.
Похожие вопросы
Также спрашивают