К чему снится есть вкусную сочную грушу, сорванную с дерева?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328688) 7 лет назад
вас ожидает приятное событие и скорее всего не одно
Остальные ответы
Ykki Yno Ученик (96) 7 лет назад
Ну типо.. Предвещание бедности. Или что-то в этом роде)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321910) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий