Гулаг! Читай в описании вопроса

Тактик Логистиков Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Как расшифровать последние 2 буквы АГ? Если они не расшифровываются, значит слово ГУЛАГ не аббревиатура. Я предлагаю свою расшифровку АГ. Что скажете вы?
Голосование за лучший ответ
Юрий Пастухов Просветленный (40744) 8 лет назад
Правильное написание этой аббревиатуры - ГУЛаг
Кстати, такого ведомства никогда НЕ существовало. Ведомства, имевшие в своём составе исправительные лагеря, назывались по другому
И в "Знциклопедии МВД" 2002-го года издания это ведомство НЕ значится
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239325) 8 лет назад
не абревиатура, так не аббревиатура, какая разница? какая-то пустобрехня...
Тактик ЛогистиковУченик (148) 8 лет назад
Пустобрехня это то, чем вы занимаетесь. Критику оставьте зеркалу
Алексей Макаров Мудрец (14906) 8 лет назад
блин- не понял-какой тактик?? ТИКТАК на хрен! и что за логистиков? ты опписался-ты лагеристиков!
Пойдика ты на ЙУХ, ОМЧ