Люди, подскажите сайт, где можно найти норм работу, где онлайн велик?

Артем Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
учиться в лом... пришол после армии, надо найти норм работу.Образование 11 классов ...че посоветуете ?
Лучший ответ
Юлия Профи (579) 15 лет назад
Superjob, Rabota.ru, HeadHunter, RJB
Если вы в Москве живете, то сейчас куча ярмарок вакансий проводится, там можно напрямую с работодателями пообщаться
Остальные ответы
Наталья Коновалова Знаток (336) 15 лет назад
Из рук в руки. Только не помню точный адрес. Пользуется большой популярностью.
ЛАНА лана Ученик (154) 15 лет назад
поясни что именно ищешь