как написать грамотно и объемно написать то, что Региональный закон полностью дублирует Федеральный закон?

гаррикаспарович к Ученик (99), закрыт 8 лет назад
как грамотно и объемно написать то, что Региональный закон полностью дублирует Федеральный закон?
что бы было вот мол рз 79 идентичный фз 79 бла бла бла.... что бы много было
Лучший ответ
Ольга Кузуб Мастер (1791) 8 лет назад
В данном случае грамотно можно, объёмно - нет. Как Вы и пишете: "дублирует" - это грамотно. Можно сначала указать, какую диспозицию указывает ФЗ дословно, потом указать особенности регионального применения: "Так, в ___ регионе данная норма продублирована в РЗ _______, с большей детализацией: "___"." Чуть больше текста получится.
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30125) 8 лет назад
так и напиши - объемно и грамотно... без блаблабла...