После удаления Avast Internet Security не соединяется ПК с интернетом
Всем доброго дня!
После удаления Avast Internet Security не соединяется ПК с интернетом (не открывается ни один сайт), при этом настройка протокола TCI/TP, как и до установки Avast Internet Security зафиксирован в автоматическом получении IP-адреса и DNC-сервера.
Как восстановить работоспособность сетевого подключения?
попробуй подчиситить систему отдельной утилитой для удаления следов аваста avastclear
ПКМ по значку сеть, исправление неполадок
Сетевой драйвер он съел - модель "мамки" и LAN драйвер в поиск
добрый день, сначала в Безопасном режиме запустите от имени Администратора....
http:// files.avast. com/iavs9x/avastclear. exe
без пробелов