в Безопасном режиме запустите от имени Администратора
AutoRuns [ссылка] и Удалите все лишнее с Автозагрузки и особенно все, что от avast далее там ж в Безопасном режиме Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем Avast и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее
После удаления Avast Internet Security не соединяется ПК с интернетом (не открывается ни один сайт), при этом настройка протокола TCI/TP, как и до установки Avast Internet Security зафиксирован в автоматическом получении IP-адреса и DNC-сервера.
Как восстановить работоспособность сетевого подключения?