Подскажите действенное средство против боли в суставах

ChocoBunny Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
У бабулиной сестры проблемы с суставами. простые средства от докторов в полейклинике не помогают. ну вообщем хотелось бы узнать про какое-нибудь действенное средство.
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123117) 8 лет назад
согревающие мази... в основном...
Clarissa Love Мастер (1630) 8 лет назад
Лучше всего не последствия лечить, а причину. Т. е. просто, получается, суставы не крепкие, нужно укреплять их, а не просто избавляться от боли, мажа мазями и составами, которые вызывают привыкание и ничего не лечат. У спортсменов нередко такая проблема бывает, и они принимают специализированные добавки, вроде этих: http://wattn.ru/catalog/dlya_sustavov/
Дмитрий Великий Ученик (102) 8 лет назад
Вообще много есть разных средств. Одни реально помогают, а другие бешеных денег стоят, но толку ноль. У меня знакомый спортсмен, тоже мучался от этой проблемы. Призодилось даже бросать тренировки на какое-то время. Но потом ему кто-то посоветовал этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на котором он заказал крем. Этот крем вообщем на основе акульего жира. Ему очень хорошо и быстро помог. Вообщем почитай про него на этом сайте. Я думаю это то, что нужно.