Если бы его фамилия была не Абрамович,

Весь мир - один город Гуру (3944), закрыт 17 лет назад
а Иванов, Петров, Сидоров, - Вас бы он беспокоил меньше? спалось бы Вам от этого спокойнее?
Лучший ответ
светлана геймерлин Гуру (2801) 17 лет назад
Он меня совершенно не беспокоит, не звонит и не приходит...и мне , абсолютно спокойно без него...
Остальные ответы
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Его бы не назначили Начальником Чукотки!!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Не.. . губернаторов всех ругают. Уж больно сильно все губернаторы воруют у нас, за редким исключением.
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Да у него на морде все написано,при чем тут фамилия.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
то у него было бы меньше бабок.
valeriy sokolov Мастер (2004) 17 лет назад
Дело не в нём, а в 18 млрд $ (откуда???) в нищей стране....
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Воровство, особенно в таких масштабах непростительно даже еслиб он 20-ти поколениях был чисто русский. Ну а со сменой фамилий у евреев проблем никогда не было если вы об этом.
George K Гуру (3702) 17 лет назад
Если бы его фамилия была Сидоров, он, вероятно, не смог бы сделать такой капитал:) Потому что это можно сделать только путём коллективной взаимоподдержки, а у русских с этим туго, к сожалению (иначе россия уже давно была бы передовой страной по уровню жизни, учитывая образованность и интеллект русских).
А у Абрамовичей легче - они друг другу помогают, в том числе, и в противозаконных делах...

А по теме... Мне всё равно. У меня самого в крови столько национальностей, что я слово "национальность" вообще не признаю..