Каков гороском у весов на сегодня?

Наташа Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад

Гороскоп для Весов на сегодня
28 октября 2008
В первой половине дня Вы можете рассчитывать на хорошие результаты в поездках и переговорах, контактах с заграницей, учебе. Лучше всего продолжать дела, которые вы обсуждали в воскресенье или понедельник, можно получить юридические и финансовые консультации. Остальная часть дня пройдет с переменным успехом, не спешите вкладывать средства в совместный бизнес.
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Гороскоп для Весов на сегодня
27 октября 2008

Для Вас это один из лучших дней недели, когда могут реализоваться давние желания, без лишних усилий можно добиться нужных результатов в работе, повысить свое влияние в обществе. Вас порадуют встречи с друзьями, культурная жизнь, и конечно, вечер вдвоем с любимым человеком. Понедельник может принести много удачных знакомств и контактов, не забывайте дома визитки, займитесь рекламой и саморекламой.